Поздравление работников сферы жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником

Уважаемые работники сферы жилищно-коммунального хозяйства!

Примите слова поздравления с вашим  профессиональным праздником! Как с весной, когда мы отмечаем этот праздник, приходят к нам яркий солнечный свет и первое тепло, так и вы привносите в нашу жизнь все свидетельства причастности к цивилизации. Ваш труд помогает нам жить в современных комфортных условиях, а ваше тепло согревает всю нашу страну в самые суровые холода.

Когда все системы жизнеобеспечения работают в «штатном режиме», редко кто вспоминает о вас. Но при любой жилищно-коммунальной проблеме люди кидаются к вам за помощью, и всегда получают ее. Вы стойко трудитесь на ликвидации аварий и в мороз, и в жару, и под секущими порывами ветра, и по колено в воде.

Поэтому очень хочется пожелать вам таких заслуженных теплых слов, а также  добрых благодарных улыбок, уважения и внимания! Терпения, удачи и счастья вам и вашим семьям.

Министр строительства, архитектуры

и жилищно-коммунального хозяйства

Чувашской Республики                                                            Владимир Михайлов

16 марта 2018