Минстрой Чувашии объявляет конкурс на право проведения мероприятий Дня Республики

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики сообщает о проведении конкурса муниципальных образований на право проведения на их территории мероприятий в рамках празднования в 2019 году Дня Республики.

Конкурсные материалы принимаются до 1 марта 2018 года и должны быть оформлены в соответствии с положением об указанном конкурсе, утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 января 2005 г. № 12.

Заявки и документы для участия в конкурсе муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики на право проведения на их территории мероприятий в рамках празднования Дня Республики принимаются по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский б-р, д. 17, кабинет 326 (в рабочие дни с 8 до 17  часов, перерыв на обед с 12 до 13 часов).

14 февраля 2018