«Дома «с проблемами» - на постоянном контроле Минстроя Чувашии

О работах, выполненных в период с 04 декабря по 8 декабря 2017 г.

1. Поз.3 пр.9-ой Пятилетки г. Чебоксары (застройщик ООО «СК «Гарант») – должностными лицами отдела государственного строительного надзора проведена итоговая проверка по устранению выявленных нарушений.
  2. Поз. 11 А пр-т Тракторостроителей  г. Чебоксары (застройщик ООО «Алза») – органами технического надзора осуществлена приемка внутренней системы газоснабжения, вывезен строительный мусор, продолжается установка лоджий.
  3. Поз.7 А ул.Южная г. Новочебоксарск (застройщик ООО «Алза») – ведутся фасадные работы.
  4. Ул. Гражданская д.6 г. Чебоксары застройщик (ООО «Кратонстрой») - по состоянию на 30 ноября 2017 года на Объекте выполнено устройство кровли и установлены экраны лоджий.

8 декабря 2017 г. проведено выездное совещание с участием Минстроя Чувашии, администрации г. Чебоксары, руководства ООО «Кратонстрой» и участников долевого строительства. По итогам совещания принято решение о проведении расширенного собрания с участниками долевого строительства в Малом зале администрации города Чебоксары 12 декабря 2017 г. в 16.00.

1. Поз. 1 б/с А, б/с Б в районе ул. Афанасьева  г. Чебоксары (застройщики ООО «Монолит-58» ООО «Ютон) – осуществлён монтаж трансформаторной подстанции, выполнены работы по прокладке сетей теплоснабжения и водоснабжения, теплотрасса заведена к б/с Б. Застройщик ООО «Монолит -58» планирует осуществить врезку к сетям водоснабжения в период с 13-15 декабря 2017 года.

08 декабря 2017