Инспекция строящихся объектов в Ибресинском и Шумерлинском районах

11 мая 2017г. заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Александра Юсупова посетила с рабочим визитом  Ибресинский, Шумерлинский районы и г. Шумерля. Произведена инспекция строящихся объектов; обсуждены проблемные вопросы, возникающие при реализации республиканской адресной программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

Один из объектов - 15-квартирный трехэтажный жилой дом по ул.Горняка в п. Буинск Ибресинского района на 11 однокомнатных и 4 двухкомнатных квартиры. Он возводится по программе III-го этапа переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Сейчас в нем завершаются работы по внутренней отделке помещений  на всех этажах, ведутся работы по монтажу газового оборудования; по устройству и стяжке полов.

12 мая 2017