Фонд ЖКХ продолжает рассматривать реестры контрактов по программам переселения граждан из аварийного жилья

Государственная корпорация – Фонд содействия реформированию ЖКХ продолжает рассматривать реестры контрактов по программам переселения граждан из аварийного жилья. Так, 11 мая 2017 года правлением Фонда рассмотрены реестры контрактов и приняты решения о перечислении средств Чувашской Республике и Кемеровской области.

Фонд ЖКХ напоминает субъектам РФ о необходимости скорейшего заключения контрактов на строительство и приобретение жилья в рамках реализации программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

12 мая 2017