Владимир Михайлов находится с рабочим визитом в г. Шумерля и Шумерлинском районе

28 марта министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимир Михайлов находится с рабочим визитов в г. Шумерля и Шумерлинском районе, где посещает объекты по программе переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

В рамках реализации IV этапа республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Чувашской Республики» на 2013-2017 годы в Шумерлинском районе планируется переселить 159 человек из 82 жилых помещений. Реализация Программы предусмотрена в 4 населенных пунктах (п. Кабаново, п. Саланчик, п. Речной и п. Мыслец). В г. Шумерля: планируется переселить граждан из 105 жилых помещений.

В целом по IV этапу программы предусмотрено переселить порядка 3,5 тысячи человек. Реализация данного этапа программы должна завершиться до 1 сентября 2017 года.

28 марта 2017