Минстрой Чувашии и подведомственные министерству организации присоединятся к международной экологической акции «Час Земли»

Сегодня, 25 марта, пройдет крупнейшая международная экологическая акция «Час Земли». Ровно на час, с 20.30 до 21.30, погаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира, в Москве и других российских городах будет отключена подсветка зданий (по местному времени).

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунальные хозяйства Чувашской Республики и подведомственные министерству организации присоединяются к международной экологической акции «Час Земли».  На зданиях подведомственных предприятий будет отключена подсветка. Сотрудники министерства и подведомственных организаций присоединятся к акции у себя дома.

Международная акция «Час Земли» пройдет в юбилейный – десятый раз. В этом году ее поддержали более 125 городов России.

25 марта 2017