Об утверждении методических рекомендаций по содержанию и эксплуатации детских игровых площадок

В целях реализации положений Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. N 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года, федерального проекта «Формирование комфортной городской среды, паспорт которого утвержден протоколом заседания проектного комитета по национальному проекту «Жилье и городская среда» от 21 декабря 2018 г. № 3 и в соответствии с приказом Минстроя России № 897/пр, Минспорта России № 1128 от 27 декабря 2019 г. приказываю:

1. Утвердить методические рекомендации по содержанию и эксплуатации детских игровых площадок согласно приложению к настоящему приказу.
  2. Заместителю министра-главному архитектору Чувашской Республики обеспечить информационно-аналитическое, методическое и организационное обеспечение деятельности, связанной с реализацией методических рекомендаций.

Заместитель Председателя
Кабинета Министров                                                                                                                                  П.В. Данилов
Чувашской Республики - министр

03-03/294