О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 декабря 2021 г. N 669

Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Пункт 1.5 раздела I Правил предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики автономной некоммерческой организации «Институт территориального развития Чувашской Республики» на реализацию мероприятий в сфере благоустройства территорий муниципальных образований Чувашской Республики, утвержденных постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 декабря 2021 г. N 669 (с изменениями, внесенными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 июня 2022 г. N 284), изложить в следующей редакции:

«1.5. Сведения о субсидиях размещаются на едином портале бюджетной системы Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» не позднее 15-го рабочего дня, следующего за днем принятия закона Чувашской Республики о республиканском бюджете Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период (закона Чувашской Республики о внесении изменений в закон Чувашской Республики о республиканском бюджете Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период)..

2. Приостановить до 1 января 2023 г. действие абзаца шестого пункта 2.1 раздела II Правил предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики автономной некоммерческой организации «Институт территориального развития Чувашской Республики» на реализацию мероприятий в сфере благоустройства территорий муниципальных образований Чувашской Республики, утвержденных постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 декабря 2021 г. N 669.

3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров                                                                                                             О. Николаев

23 ноября 2022 года
11 апреля 2023 года