О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 августа 2013 г. N 317

Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Пункт 13 Порядка проведения мониторинга технического состояния многоквартирных домов, расположенных на территории Чувашской Республики, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 августа 2013 г. N 317, после слов «Информация о результатах мониторинга размещается» дополнить словами «ежегодно до 1 сентября календарного года.

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

И.о. Председателя Кабинета Министров                                                         М. Ноздряков

24 августа 2022 года
11 апреля 2023 года