О распределении средств республиканского бюджета Чувашской Республики на проведение проектно-изыскательских работ на строительство (реконструкцию) объектов капитального строительства в 2022 году

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое распределение средств республиканского бюджета Чувашской Республики на проведение проектно-изыскательских работ на строительство (реконструкцию) объектов капитального строительства в 2022 году главному распорядителю средств республиканского бюджета Чувашской Республики – Министерству строительства, архитектуры и жилищно-комму­наль­ного хозяйства Чувашской Республики для предоставления казенному учреждению Чувашской Республики «Республиканская служба единого заказчика» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики и государственному унитарному предприятию Чувашской Республики «Чувашгаз» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-комму­нального хозяйства Чувашской Республики.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

17 февраля 2022 года