О Межведомственной комиссии по реализации в Чувашской Республике приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 г. № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды» п о с т а н о в л я ю:
1. Образовать Межведомственную комиссию по реализации в Чувашской Республике приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
2. Утвердить прилагаемое Положение о Межведомственной комиссии по реализации в Чувашской Республике приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Чувашской Республики                               М.Игнатьев

Указ