Постановление Кабинета Министров ЧР от 26.10.2016 N 431 "О Правительственной комиссии по вопросам расчетов за поставленные топливно-энергетические ресурсы"

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

от 26 октября 2016 г. N 431

О ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ РАСЧЕТОВ

ЗА ПОСТАВЛЕННЫЕ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ

В целях принятия согласованных решений, направленных на реструктуризацию и погашение задолженности в сфере расчетов за поставленные топливно-энергетические ресурсы, Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Создать Правительственную комиссию по вопросам расчетов за поставленные топливно-энергетические ресурсы.
  2. Утвердить прилагаемое Положение о Правительственной комиссии по вопросам расчетов за поставленные топливно-энергетические ресурсы.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

И.МОТОРИН

26 октября 2016 года