Ипотечная программа в рамках ИПСЭР

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики сообщает, что по состоянию на 5 сентября 2023 г. достигнут предел бюджетных ассигнований на 2024 год на предоставление гражданам единовременной денежной выплаты на оплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита (займа) (далее – ЕДВ) в рамках индивидуальной программы социально-экономического развития Чувашской Республики на 2020-2024 годы.

В соответствии с абзацем первым пункта 3.16  Порядка предоставления гражданам единовременных денежных выплат на оплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита (займа) в рамках индивидуальной программы социально-экономического развития Чувашской Республики на 2020-2024 годы, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 19.04.2021 № 149 (далее – Порядок), прием от граждан заявлений о включении в список граждан, изъявивших желание получить ЕДВ в рамках индивидуальной программы социально–экономического развития Чувашской Республики на 2020–2024 годы  завершен.

В соответствии с абзацем третьим пункта 3.16  Порядка получение администрацией муниципального образования указанной информации является основанием для прекращения приема заявлений.

Протокол отбора банков от 21.05.2021
(pdf,   268,59 Kb)