Утвержден

от 31.05.2019 N 449-р)

Моторин И.Б.

-

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

Грищенко А.А.

-

министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)

Антонова И.Н.

-

первый заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Дьяков А.Ю.

-

заместитель директора казенного учреждения Чувашской Республики "Управление автомобильных дорог Чувашской Республики" Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Иванов Ю.А.

-

директор Северного производственного отделения филиала публичного акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги" - "Чувашэнерго" (по согласованию)

Крутиков С.И.

-

начальник Заволжского территориального управления администрации г. Чебоксары (по согласованию)

Лебедева Р.П.

заместитель министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Лихов Л.А.

-

ведущий инженер производственно-технического управления акционерного общества "Водоканал" (по согласованию)

Маклыгин Ю.Н.

-

главный инженер акционерного общества "Инженерная защита" (по согласованию)

Мамуткин В.В.

-

заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства - главного архитектора города Чебоксары (по согласованию)

Семенов В.М.

-

заместитель генерального директора - главный инженер акционерного общества "Газпром газораспределение Чебоксары" (по согласованию)

Топоров И.П.

-

заместитель директора филиала - технический директор филиала в Чувашской Республике публичного акционерного общества междугородной и международной электрической связи "Ростелеком" (по согласованию)

Трофимова М.Н.

заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Филиппов В.И.

-

заместитель главы администрации г. Чебоксары по вопросам жилищно-коммунального хозяйства - начальник управления жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, транспорта и связи (по согласованию)

Хнырев А.Е.

-

директор филиала федерального казенного учреждения "Федеральное управление автомобильных дорог Волго-Вятского региона Федерального дорожного агентства" в г. Чебоксары (по согласованию)