Состав

 

Утвержден

распоряжением

Кабинета Министров

Чувашской Республики

от 28.02.2013 N 127-р

 

СОСТАВ

РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ОЦЕНКЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

ПОДДЕРЖКИ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ И ОСВОЕНИЯ ИМИ ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ

ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА ТЕРРИТОРИИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

Список изменяющих документов

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров ЧР

от 29.07.2014 N 461-р, от 03.07.2015 N 393-р, от 12.11.2015 N 697-р,

от 06.09.2016 N 623-р, от 25.01.2017 N 40-р, от 23.04.2019 N 357-р,

от 28.06.2019 N 543-р)

 

Моторин И.Б.

-

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

Грищенко А.А.

-

министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)

Тимофеева Н.Ю.

-

министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)

Воробьев С.К.

-

председатель органа общественной самодеятельности "Ассоциация многодетных семей Чувашии" (по согласованию)

Галкин С.П.

-

заместитель председателя некоммерческого партнерства Парламентского центра "Кооперация и социальный прогресс" (по согласованию)

Димитриев В.П.

-

глава администрации Чебоксарского района (по согласованию)

Димитриев С.П.

-

министр труда и социальной защиты Чувашской Республики

Енилина С.А.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр финансов Чувашской Республики

Карпеева Е.В.

-

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чувашской Республике (по согласованию)

Ладыков А.О.

-

глава администрации г. Чебоксары (по согласованию)

Николаев А.М.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Федоров Г.С.

-

главный федеральный инспектор по Чувашской Республике (по согласованию)

Чепрасова О.В.

-

глава администрации г. Новочебоксарска (по согласованию)