Рабочая группа для своевременного обеспечения жильем граждан, имеющих право на улучшение жилищных условий в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2008 г. № 714 «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941–1945 годов»

Распоряжение о создании рабочей группы

В рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2008 г. № 714 «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов» распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 апреля 2010 г. № 114-р образована рабочая группа.

Задачи рабочей группы:  своевременное обеспечение жильем граждан, имеющих право на улучшение жилищных условий в соответствии с  Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2008 г. № 714 «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов».

Грищенко А.А.

министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

Максимов В.М.

первый заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)

Шибалова Н.И.

начальник отдела реализации государственных жилищных программ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (секретарь рабочей группы)

Арсентьева Л.Г.

первый заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики

Ладыков А.О.

глава администрации г. Чебоксары (по согласованию)

Николаева Н.В.

начальник отдела государственного строительного надзора Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Палькин А.М.

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Специализированный застройщик "Монолитное строительство" (по согласованию)

Тарасов В.Н.

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Честр-Инвест" (по согласованию).