30.08.2018

ПОВЕСТКА

Заочного заседания Общественного совета при Минстрое Чувашии

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О распределении субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и городских округов на реализацию полномочий органов местного самоуправления, связанных с общегосударственным управлением»

Пояснительная записка

2. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 июля 2018 года №273»

Пояснительная записка

3. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики»

Проект постановления

4. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики  «О государственной программе Чувашской Республики «Развитие строительного комплекса и архитектуры»

Титульный госпрограммы

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ «РАЗВИТИЕ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА И АРХИТЕКТУРЫ»

ПОДПРОГРАММА «РАЗВИТИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

ПОДПРОГРАММА "КАДРОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАДАЧ СТРОИТЕЛЬСТВА" ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РАЗВИТИЕ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА И АРХИТЕКТУРЫ"

5. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики  «О государственной программе Чувашской Республики «Обеспечение граждан в Чувашской Республике доступным и комфортным жильем»

Пояснительная записка

6. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 сентября 2014 г. № 325»

Пояснительная записка

7. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 августа 2006 г. № 223»