ПОВЕСТКА

заседания Общественного совета при Минстрое Чувашии

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в  постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 ноября 2013 г. № 458»

Пояснительная записка

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 января 2006 г. № 2»

Пояснительная записка

1.   Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Порядка определения соответствия масштабного инвестиционного проекта в сфере жилищного строительства критерию, установленному подпунктом «в» пункта 2 части 1 статьи 3 Закона Чувашской Республики «О критериях, которым должны соответствовать объекты социально-культурного и коммунально-бытового назначения, масштабные инвестиционные проекты, для размещения (реализации) которых земельные участки предоставляются в аренду без проведения торгов»

Пояснительная записка

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об обеспечении устойчивой работы топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства в осенне-зимний период 2019/2020 года»
  1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 апреля 2013 г. № 168 «О республиканской адресной  программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Чувашской Республики» на 2013–2017 годы»