27.06.2019

ПОВЕСТКА

заседания Общественного совета при Минстрое Чувашии

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Порядка определения масштабного инвестиционного проекта в сфере жилищного строительства критерию, установленному подпункту «а» пункта 2 части 1 статьи 3 Закона Чувашской Республики «Об установлении критериев, которым должны соответствовать объекты социально-культурного и коммунально-бытового назначения и масштабные инвестиционные проекты для размещения (реализации) которых допускается предоставление земельного участка, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики, муниципальной собственности и земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, в аренду без проведения торгов»

порядок , постоновление, пояснительная

1. Обсуждение проекта закона Чувашской Республики «Об утверждении Соглашения об установлении границы между Чувашской Республикой и Ульяновской областью»

соглашение, пояснительная, проект

1. Обсуждение проекта закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «Об установлении границ муниципальных образований Чувашской Республики и наделении их статусом городского, сельского поселения, муниципального района и городского округа»

пояснительная, проект

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 июня 2006 г. № 158»

постановление
(doc,   45 Kb)