ПОВЕСТКА

заочного заседания Общественного совета при Минстрое Чувашии

1. Обсуждение проекта постановления КМ ЧР «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие строительного комплекса и архитектуры»

Пояснительная записка    изменения

1. Обсуждение проекта постановления КМ ЧР «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Формирование современной городской среды на территории Чувашской Республики» на 2018–2024 годы»

Пояснительная записка    приложение

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 января 2006 г. № 2»

Пояснительная записка    изменения

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О приостановлении действия Положения о проведении публичного технологического и ценового аудита инвестиционных проектов с государственным участием Чувашской Республики»

Пояснительная записка

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 октября 2011 г. № 469»

Пояснительная записка    изменения

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики о внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 июня 2017 г. № 262

Пояснительная записка

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 июля 2014 г. № 233»           Пояснительная записка