ПОВЕСТКА

заседания Общественного совета при Минстрое Чувашии

1.   Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в республиканскую адресную программу «Переселение граждан из жилищного фонда, признанного в установленном порядке до 1 января 2017 г. аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в связи с физическим износом в процессе эксплуатации» на 2019–2025 годы»

проект       пояснительная записка

1. Обсуждение проекта закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «Об установлении границ муниципальных образований Чувашской Республики и наделении их статусом городского, сельского поселения, муниципального района и городского округа»

проект       пояснительная записка

1. Обсуждение проекта постановления  Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 ноября 2007 г. № 289»

проект       пояснительная записка

1.   Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 9 октября 2008 г. № 304»

проект       пояснительная записка

1.   Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 июля 2002 г. № 202»

проект       пояснительная записка

1.   Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 ноября 2012 г. № 522»

проект       пояснительная записка

1.   Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений  в  государственную  программу Чувашской  Республики  «Обеспечение граждан в Чувашской Республике доступным и комфортным жильем»

проект       пояснительная записка    изменения

1.   Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Формирование современной городской среды на территории Чувашской Республики» на 2018 – 2024 годы»

проект       пояснительная записка   приложения