22.01.2019

заседания Общественного совета при Минстрое Чувашии

22 января 2019 г.

15.00

1. Обсуждение проекта закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О регулировании жилищных отношений» и статью 1 Закона Чувашской Республики «О наделении органов местного самоуправления в Чувашской Республике отдельными государственными полномочиями»

Пояснительная записка

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 ноября 2007 г. № 289»

Пояснительная записка

3. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 августа 2007 г. № 206»

Пояснительная записка

4. Обсуждение проекта закона Чувашской Республики «О внесении изменений в статьи 7 и 10 Закона Чувашской Республики «О регулировании градостроительной деятельности в Чувашской Республике»

Пояснительная записка

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об  определении объема средств, которые региональный оператор вправе израсходовать в 2019 году на финансирование республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики»

Пояснительная записка

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 апреля 2013 г. № 140»

Пояснительная записка

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в  постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 декабря 2017 г. № 537»

Пояснительная записка

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 ноября 2013 г. № 448»

Пояснительная записка

1. Заслушивание Отчета о деятельности Общественного совета при Минстрое Чувашии за 2018 год