19.07.2019 г.

ПОВЕСТКА

заочного заседания Общественного совета при Минстрое Чувашии

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 июля 2013 г. № 292»

Проект постановления      Пояснительная записка

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 февраля 2019 г. № 56»

Проект постановления      Пояснительная записка

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 августа 2017 г. № 343»

Проект постановления      Пояснительная записка

1. Обсуждение проекта Закона Чувашской Республики «О внесении изменений в статью 21.2 Закона ЧР «О регулировании градостроительной деятельности в Чувашской Республике»

Проект постановления       Пояснительная записка

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О распределении объемов финансирования мероприятий по переселению граждан из жилищного фонда, признанного в установленном порядке до 1 января 2017 года аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в связи с физическим износом в процессе эксплуатации по муниципальным образованиям Чувашской Республики в 2019-2020 годах (I этап)»

Проект постановления      Приложение      Пояснительная записка