06.10.2016

6 октября 2016 г.

г. Чебоксары, Президентский б.,

д.17, 724 каб.

1. Обсуждение проекта закона субъекта Российской Федерации «О дополнительных гарантиях обеспечения независимо  антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов (проектов нормативных правовых актов) в субъекте Российской Федерации.

Докладывает Сергеев Василий Алексеевич - главный специалист-эксперт отдела правового, кадрового обеспечения и мобилизационной работы

2. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 декабря 2014 г. № 499»

Докладывает Васильева Наталья Викторовна - начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и реформирования

3. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Порядка применения критериев определения очередности проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики»