ПОВЕСТКА

заочного заседания Общественного совета при Минстрое Чувашии

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Чувашской Республики на 2020 год»

Проект постановления      Пояснительная записка

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменения в государственную программу Чувашской Республики «Формирование современной городской среды на территории Чувашской Республики на 2018 – 2024 годы»

Проект постановления      Пояснительная записка          Приложение

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 мая 2018 года №174»

Проект постановления      Пояснительная записка

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 9 ноября 2016 г. № 447»

Проект постановления      Пояснительная записка

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О подведении итогов ежегодного республиканского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики за 2019 год»

Проект постановления      Пояснительная записка

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О реорганизации автономного учреждения Чувашской Республики «Центр экспертизы и ценообразования в строительстве Чувашской Республики» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики»

Проект постановления      Пояснительная записка

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Модернизация и развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства»

Изменения в госпрограмму

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 декабря 2017 года № 557»

Проект постановления      Пояснительная записка

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 сентября 2017 года № 380»