ПОВЕСТКА

заочного заседания Общественного совета при Минстрое Чувашии

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Порядка определения соответствия масштабного инвестиционного проекта в сфере жилищного строительства критерию, установленному подпунктом «а» пункта 2 части 1 статьи 3 Закона Чувашской Республики «Об установлении критериев, которым должны соответствовать объекты социально-культурного и коммунально-бытового назначения и масштабные инвестиционные проекты, для размещения (реализации) которых допускается предоставление земельного участка, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики, муниципальной собственности, и земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, в аренду без проведения торгов»

(Пояснительная записка)

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики и признании утратившими силу некоторых решений Кабинета Министров Чувашской Республики»

(Пояснительная записка)

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 ноября 2012 г. № 522»

1. Обсуждение проекта Закона Чувашской Республики «О внесении изменений в статью 3 Закона Чувашской Республики «Об установлении критериев, которым должны соответствовать объекты социально-культурного и коммунально-бытового назначения и масштабные инвестиционные проекты, для размещения (реализации) которых допускается предоставление земельного участка, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики, муниципальной собственности, и земельного участка государственная собственность на который не разграничена, в аренду без проведения торгов»

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики»

(Пояснительная записка)

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об установлении размера оплаты труда рабочего первого разряда, занятого в строительной отрасли, на территории Чувашской Республики за 2018 год»