02.03.2018

Заседания Общественного совета при Минстрое Чувашии

02.03.2018

15.30

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Правил предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики на софинансирование процентной ставки по кредитам и (или) облигационным займам, привлеченным ресурсоснабжающей организацией в валюте Российской Федерации на реализацию концессионного проекта»

Докладчик: Бляблина Лариса Юрьевна - Заведующий сектором коммунально-инженерной инфраструктуры

2. Обсуждение проекта закона Чувашской Республики «О внесении изменения в статью 4 Закона Чувашской Республики «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности на территории Чувашской Республики»

Докладчик: Семенова Ольга Александровна - Заместитель начальника отдела энергосбережения и координации топливно-энергетического комплекса

3. Обсуждение проекта Закона Чувашской Республики «О внесении изменений в статью 2 Закона Чувашской Республики «О защите прав граждан – участников долевого строительства многоквартирных домов, пострадавших от действий (бездействия) застройщиков на территории Чувашской Республики»

Докладчик: Ермолаев Андрей Владимирович – начальник  отдела экономического анализа и финансового контроля

4. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Порядка деятельности комиссий, создаваемых по решению органов местного самоуправления в соответствии с частью 20 статьи 24 Градостроительного кодекса Российской Федерации»

Докладчик: Скирневская Людмила Анатольевна - Заместитель начальника отдела градостроительства и архитектуры

5. Обсуждение проекта закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О регулировании градостроительной деятельности в Чувашской Республике» и статью 14 Закона Чувашской Республики «Об общественном контроле в Чувашской Республике»

6. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 11.09.2013 №354»

7.Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 декабря 2017 года №522»

8. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в  некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики»

Докладчик: Кириллов Андрей Владимирович - Консультант отдела жилищно-коммунального хозяйства и реформирования

9. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О распределении субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов на благоустройство дворовых и общественных территорий муниципальных образований Чувашской Республики на 2018 год»

10. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об определении необходимости оказания услуг и (или) выполнения работ, предусмотренных пунктом 1 части 1 статьи 166 Жилищного кодекса Российской Федерации, одновременно в отношении двух и более внутридомовых инженерных систем в многоквартирном доме»

11. Обсуждение проекта закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О регулировании отдельных правоотношений в сфере организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики»

12. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Формирование современной городской среды на территории Чувашской Республики» на 2018 - 2022 годы»

13. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 июля 2017 г. № 279»

Докладчик: Шибалова Наталья Ивановна - Начальник отдела реализации государственных жилищных программ