Состав комиссии

Список изменяющих документов

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров ЧР от 30.09.2016 N 675-р,

от 09.08.2017 N 599-р, от 06.02.2018 N 96-р, от 05.03.2018 N 153-р,

от 31.05.2018 N 347-р, от 04.07.2019 N 572-р)

Данилов А.Ю.

-

заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (руководитель межведомственной рабочей группы)

Тихонов А.И.

-

начальник отдела строительства и реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (заместитель руководителя межведомственной рабочей группы)

Алексеев В.Г.

-

исполнительный директор Ассоциации предприятий жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (по согласованию)

Исаев Г.А.

-

начальник отдела государственного жилищного надзора Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики - старший государственный жилищный инспектор Чувашской Республики

Квашенникова В.Г.

-

начальник отдела санитарного надзора, государственной регистрации и лицензирования Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)

Николаева Н.В.

-

начальник отдела государственного строительного надзора Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики