Утвержден

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Список изменяющих документов

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров ЧР от 26.07.2017 N 566-р,

от 27.03.2018 N 202-р, от 05.03.2019 N 205-р, от 30.07.2019 N 671-р)

Максимов В.М.

-

первый заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (председатель конкурсной комиссии)

Данилов А.Ю.

-

заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (заместитель председателя конкурсной комиссии)

Тихонов А.И.

-

начальник отдела строительства и реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (секретарь конкурсной комиссии)

Гришин Е.А.

-

начальник отдела строительства и охраны объектов культурного наследия Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Егоров Э.Н.

-

член Общественной палаты Чувашской Республики (по согласованию)

Иванов А.А.

-

президент некоммерческой организации "Фонд развития строительного факультета Чувашского госуниверситета" (по согласованию)

Косулин Н.Н.

-

временно исполняющий обязанности министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Крылова И.Н.

заместитель министра финансов Чувашской Республики

Кузьмина Е.Г.

-

начальник отдела проектной деятельности и региональных программ Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Матренина Э.Л.

первый заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики

Павлов С.В.

-

председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии (по согласованию)

Петров М.М.

-

начальник отдела развития автомобильных дорог Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Рябинина Т.А.

заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики

Самсонова О.Н.

-

начальник отдела регулирования тарифов на электрическую энергию и платы за технологическое присоединение Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам