Члены коллегии Минстроя Чувашии

КОЛЛЕГИИ МИНИСТЕРСТВА СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ

И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров ЧР

от 27.02.2013 N 116-р, от 12.09.2013 N 534-р, от 17.02.2014 N 73-р,от 06.05.2014 N 273-р, от 28.05.2014 N 328-р, от 01.06.2015 N 318-р, от 16.06.2016 N 406-р, от 25.07.2016 N 531-р, от 24.11.2016 N 834-р, от 12.09.2017 N678-р, от 05.03.2018 N157-р, 12.02.2019 N125-р)

Грищенко

Алексей Алексеевич

-

министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (председатель коллегии)

Тихонов Александр Иванович

-

начальник отдела строительства Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (ответственный секретарь коллегии)

Александров

Герман Геннадиевич

-

генеральный директор муниципального унитарного предприятия «Коммунальные сети города Новочебоксарска»  (по согласованию)

Арсентьев

Евгений Зиновьевич

-

генеральный директор акционерного общества «Головной проектно-изыскательский институт «Чувашгражданпроект» (по согласованию)

Борисов

Валерий Гурьевич

-

генеральный директор акционерного общества «Группа компаний «Регионжилстрой» (по согласованию)

Иванов

Дмитрий Геннадьевич

-

заместитель генерального директора публичного акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги" - директор филиала "Чувашэнерго" (по согласованию)

Карпов

Владимир Аркадьевич

-

заместитель генерального директора по общим вопросам закрытого акционерного общества «Сельский строительный комбинат «Чебоксарский» (по согласованию)

Максимов

Владимир Михайлович

-

первый заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Мифтахутдинов

Кияметдин Садыртдинович

-

депутат Государственного Совета Чувашской Республики, генеральный директор акционерного общества «Газпром газораспределение Чебоксары» (по согласованию)

Семенов

Валерий Пименович

-

генеральный директор акционерного общества «Строительный трест №3» (по согласованию)

Скосырский

Владимир Иванович

-

генеральный директор акционерного общества "ИНКОСТ"    (по согласованию)

Плотников

Алексей Николаевич

-

декан строительного факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова" (по согласованию)

Угаслов

Николай Федорович

-

депутат Государственного Совета Чувашской Республики, генеральный директор акционерного общества "ТУС" (по согласованию)

Филиппов

Владимир Иванович

-

заместитель главы администрации г. чебоксары по вопросам ЖКХ – начальник управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи (по согласованию)

Шевлягин Александр Алексеевич

-

заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики – главный архитектор Чувашской Республики.