Конкурсные комиссии

СОСТАВ

конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики и вклю­че­нию в кадровый резерв Министерст­ва строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской  Республики

Максимов В.М.

-

первый заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (председатель комиссии)

Шевлягин А.А.

-

заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики - главный архитектор Чувашской Республики  (заместитель председатель комиссии)

Павлова А.П.

-

консультант отдела правового,  кадрового обеспечения  и мобилизационной работы (секретарь комиссии)

представитель управления государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики

Анисимов К.В.

-

начальник отдела правового,  кадрового обеспечения  и мобилизационной работы

Васильева Н.В.

-

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и реформирования

Ильина Л.Н.

Алексеев В.Г.

-

член общественного совета при Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской  Республики

Николаева Н.В.

-

начальник отдела государственного строительного надзора

Ткаченко В.Г.

-

доцент кафедры социальных технологий Чебоксарского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», кандидат исторических наук (независимый эксперт)