Состав квалификационной комиссии

СОСТАВ

аттестационной комиссии государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в министерстве

Максимов В.М.

-

заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (председатель комиссии)

Шевлягин А.А

-

заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики  - главный архитектор Чувашской Республики (заместитель председатель комиссии)

Павлова А.П.

-

консультант отдела правового, кадрового обеспечения и мобилизационной работы (секретарь комиссии)

-

представитель управления государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики

Анисимов К.В.

-

начальник отдела правового, кадрового обеспечения и мобилизационной работы

Панычев С.Н.

-

член общественного совета при Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Ильина Л.Н.

Ткаченко В.Г.

-

доцент кафедры социальных технологий Чебоксарского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», кандидат исторических наук (независимый эксперт)

На аттестационную комиссию возложены функции квалификационной комиссии.