Аттестационные комиссии

СОСТАВ

аттестационной комиссии по вопросам аттестации госу­дарственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в министерстве

Максимов В.М.

-

заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (председатель комиссии)

Шевлягин А.А.

-

заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики - Главный архитектор Чувашской Республики (заместитель председатель комиссии)

Павлова А.П.

-

консультант отдела правового,  кадрового обеспечения  и мобилизационной работы (секретарь комиссии)

-

представитель управления государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики

Анисимов К.В.

-

начальник отдела правового,  кадрового обеспечения  и мобилизационной работы

Панычев С.Н.

-

член общественного совета при Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской  Республики

Ильина Л.Н.

Ткаченко В.Г.

-

доцент кафедры социальных технологий Чебоксарского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», кандидат исторических наук (независимый эксперт)

Кроме того, в состав аттестационной комиссии входит руководитель структурного подразделения, в котором гражданский служащий, подлежащий аттестации (сдающий квалификационный экзамен), замещает должность государственной гражданской службы Чувашской Республики.